0+
matn
PDF

Hajm 957 sahifalar

2005 yil

0+

Язык программирования С. Лекции и упражнения

matn
PDF
302 988,57 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 30 298,86 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга известного специалиста и лектора в области компьютерных технологий посвящена последнему стандарту (С99) одного из наиболее распространенных языков программирования – С, который послужил основой для создания операционной системы Unix. Книгу отличает простой и доступный стиль изложения, изобилие примеров и множество рекомендаций по написанию высококачественных программ. Подробно рассматриваются такие вопросы, как представление данных в языке С, операции и операторы, управляющие структуры и функции. Немалое внимание уделяется обработке строк, вводу-выводу, работе с массивами и структурами и вопросам управления памятью. Исчерпывающие сведения о препроцессоре и стандартных библиотечных функциях дадут возможность эффективно создавать программный код. Приводимые в конце каждой главы вопросы для самоконтроля и упражнения для самостоятельной проработки позволят надежно закрепить полученные знания.Книга рассчитана на программистов разной квалификации, а также будет полезна для студентов и преподавателей дисциплин, связанных с программированием.

Отличная книга для начинающих изучить язык С. Стивен Прата вообще непревзойденный учитель в языках С и С++. Очень хороший стиль изложения, множество примеров. Упражнения и вопросы для самоконтроля очень хорошо закрепляют пройденный материал. Очень достойная книга для изучения.

На этой книге я научился программировать. Действительно крутая книга, материал дается легко, но очень объемная, пол года на прочтение как минимум)))

Опечатки и не точности с сомого начала книги. Дого искал книги этого автора.

Хотелось преобрести легально (на торрентах этого добра навалом и давольно

в хорошем качестве). Шестое издание было бы поитереснее.

Согласен с предыдущими комментариями. Только несколько сомневаюсь, что она

самая пригодная для начального чтения. Для начального чтения больше подходит

Уэйт, Прата «Язык Си», правда , данная книга не переиздавалась с прошлого тысячелетия.

В целом согласен, что в прочитанной книге очень хорошие примеры, но единственный недостаток она очень объемная и ее долго читать. В любом случае по языку СИ она на сегодняшний день (то что есть в продаже) лучшая.

Отличная книга для изучения основ языка. Есть небольшие ошибки в текстах программ. Также немного устарела некоторая информация, но в целом для начала самое то.! Особенно задачи и упражнения в конце глав!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга известного специалиста и лектора в области компьютерных технологий посвящена последнему стандарту (С99) одного из наиболее распространенных языков программирования – С, который послужил основой для создания операционной системы Unix. Книгу отличает простой и доступный стиль изложения, изобилие примеров и множество рекомендаций по написанию высококачественных программ. Подробно рассматриваются такие вопросы, как представление данных в языке С, операции и операторы, управляющие структуры и функции. Немалое внимание уделяется обработке строк, вводу-выводу, работе с массивами и структурами и вопросам управления памятью. Исчерпывающие сведения о препроцессоре и стандартных библиотечных функциях дадут возможность эффективно создавать программный код. Приводимые в конце каждой главы вопросы для самоконтроля и упражнения для самостоятельной проработки позволят надежно закрепить полученные знания.

Книга рассчитана на программистов разной квалификации, а также будет полезна для студентов и преподавателей дисциплин, связанных с программированием.

Kitob Стивена Праты «Язык программирования С. Лекции и упражнения» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 yanvar 2015
Tarjima qilingan sana:
2013
Oxirgi yangilanish:
2005
Hajm:
957 Sahifa
ISBN:
978-5-8459-0986-4
Umumiy o'lcham:
5.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
957
Mualliflik huquqi egasi:
Диалектика-Вильямс
Формат скачивания:
pdf