16+
matn
PDF

Hajm 63 sahifalar

2013 yil

16+

Хорошее зрение. Органы чувств

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Человеческий глаз как продукт эволюции уникален: ученым до сих пор не удалось разработать оптических приборов, обладающих столь же высокой чувствительностью и превосходящих его по сложности. В то же время это очень нежное и капризное приспособление, которое без постоянной заботы и тщательного ухода может не только дать сбой, но и совсем выйти из строя.Прочитав эту книгу, вы познакомитесь с тем, как устроены и функционируют наши глаза, узнаете о наиболее распространенных офтальмологических заболеваниях, причинах их возникновения и эффективных методах лечения: от проверенных веками рецептов народной медицины до передовых современных технологий.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Человеческий глаз как продукт эволюции уникален: ученым до сих пор не удалось разработать оптических приборов, обладающих столь же высокой чувствительностью и превосходящих его по сложности. В то же время это очень нежное и капризное приспособление, которое без постоянной заботы и тщательного ухода может не только дать сбой, но и совсем выйти из строя.

Прочитав эту книгу, вы познакомитесь с тем, как устроены и функционируют наши глаза, узнаете о наиболее распространенных офтальмологических заболеваниях, причинах их возникновения и эффективных методах лечения: от проверенных веками рецептов народной медицины до передовых современных технологий.

Kitob С. А. Тимофеевой «Хорошее зрение. Органы чувств» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 iyun 2015
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
63 Sahifa
ISBN:
978-5-367-02531-6
Umumiy o'lcham:
2.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
63
Mualliflik huquqi egasi:
Эвербук
Формат скачивания:
pdf