12+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2015 yil

12+

Йога! Все секреты красоты, омоложения, здоровья

matn
PDF
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Свобода в теле, здоровье, энергия, подвижность в любом возрасте, легкость и гибкость, способность противостоять стрессу, умение концентрироваться и достигать цели, успешность на работе и в жизни – все это йога! Миллионы людей по всему миру сегодня занимаются йогой и уверены: именно эти занятия изменили их тело, сознание, жизнь…Перед вами прекрасно иллюстрированная книга, которая поможет войти в мир йоги. Четкие и понятные инструкции, необходимые комментарии, более 100 фото помогут выполнять асаны правильно, так чтобы они приносили реальную пользу телу и сознанию.Неважно, занимались ли вы спортом или всю жизнь были далеки от него, эта книга поможет сделать первые шаги, убережет от ошибок и подготовит к серьезному освоению этой древнейшей практики.

отзыв

Книга понравилась. Нет лишней информации,понятна даже для начинающих.Очень хорошие фотографии. Спасибо за хорошее издание.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Свобода в теле, здоровье, энергия, подвижность в любом возрасте, легкость и гибкость, способность противостоять стрессу, умение концентрироваться и достигать цели, успешность на работе и в жизни – все это йога! Миллионы людей по всему миру сегодня занимаются йогой и уверены: именно эти занятия изменили их тело, сознание, жизнь…

Перед вами прекрасно иллюстрированная книга, которая поможет войти в мир йоги. Четкие и понятные инструкции, необходимые комментарии, более 100 фото помогут выполнять асаны правильно, так чтобы они приносили реальную пользу телу и сознанию.

Неважно, занимались ли вы спортом или всю жизнь были далеки от него, эта книга поможет сделать первые шаги, убережет от ошибок и подготовит к серьезному освоению этой древнейшей практики.

Kitob С. А. Матвеева «Йога! Все секреты красоты, омоложения, здоровья» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
14 dekabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-17-093322-8
Umumiy o'lcham:
14 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf