12+
matn
PDF

Hajm 322 sahifalar

2019 yil

12+

Все правила итальянского языка для начинающих

matn
PDF
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Удобный, компактный, универсальный справочник содержит информацию по всем правилам грамматики итальянского языка. Правила иллюстрируются примерами с переводом на русский язык.Материал представлен в форме таблиц, что значительно облегчает восприятие.Справочник будет полезен всем, кто изучает итальянский язык.

Я итальянский начала изучать для себя (без особой надобности, просто для развития). Дорогие учебники покупать мне ни к чему, решила какое-нибудь пособие по грамматике все-таки приобрести… Я, конечно, понимаю, что цена за книжку смешная, но для печатного издания, тем более учебной литературы, такое количество ошибок и опечаток недопустимо. Материал плохо структурирован, местами такое впечатление, что страницы перепутаны (идет тема «Артикли», потом пару таблиц об окончаниях существительных, потом снова артикли…)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Удобный, компактный, универсальный справочник содержит информацию по всем правилам грамматики итальянского языка. Правила иллюстрируются примерами с переводом на русский язык.

Материал представлен в форме таблиц, что значительно облегчает восприятие.

Справочник будет полезен всем, кто изучает итальянский язык.

Kitob С. А. Матвеева «Все правила итальянского языка для начинающих» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 avgust 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
322 Sahifa
ISBN:
978-5-17-116419-5
Umumiy o'lcham:
2.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
322
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf