12+
matn
PDF

Hajm 162 sahifalar

2016 yil

12+

Учим английский во сне за 30 ночей

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

С. А. Матвеев – автор революционных методик овладения иностранными языками – предлагает новую книгу по изучению английского языка во сне.Новая эффективная методика заключается в изучении перед сном информации, которая подлежит твердому запоминанию.Рекомендуется каждый вечер читать две страницы самоучителя (разворот) и после этого засыпать. Информация, предназначенная для запоминания, будет усваиваться в различных стадиях сна.Книга предназначена для всех, кто ищет новые пути, чтобы выучить английский язык.

Просмотрел ознакомительную часть книги Матвеева С.А. “Английский учим во сне за 30 ночей”. Книга понравилась. Купил. Бегло ознакомился с полным объемом. Не разочаровался в покупке. Серьезная подача материала с азов. Мне, как человеку, учившему в школе и в ВУЗе немецкий, думаю будет очень полезна.

Эта книга позволяет воскресить в памяти предыдущие попытки изучения, а если ещё сработает обещанное использование подсознания во сне, то вообще класс!

Наиполезнейшая книга!

Вчера купила и скачала книгу. Очень довольна! В школе учила немецкий, а теперь решила освоить английский язык. Так как занимаюсь по большей части самостоятельно, очень полезная покупка! Изложено доходчиво, главное, кратко и на понятном языке и сразу же даются слова для запоминания. Еще не знаю каков будет прогресс в разговорной речи, но слова, действительно легко учить, вечером поучила, утром проснулась, повторила. Замечательно! Советую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

С. А. Матвеев – автор революционных методик овладения иностранными языками – предлагает новую книгу по изучению английского языка во сне.

Новая эффективная методика заключается в изучении перед сном информации, которая подлежит твердому запоминанию.

Рекомендуется каждый вечер читать две страницы самоучителя (разворот) и после этого засыпать. Информация, предназначенная для запоминания, будет усваиваться в различных стадиях сна.

Книга предназначена для всех, кто ищет новые пути, чтобы выучить английский язык.

Kitob С. А. Матвеева «Учим английский во сне за 30 ночей» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 mart 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
162 Sahifa
ISBN:
978-5-17-093661-8
Umumiy o'lcham:
922 КБ
Umumiy sahifalar soni :
162
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf