16+
matn
PDF

Hajm 352 sahifalar

2016 yil

16+

Современный самоучитель английского языка для начинающих

matn
PDF
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Данный самоучитель представляет собой простой и доступный курс английского языка. В нем дается описание основных особенностей английской разговорной и письменной речи.Самоучитель состоит из 3 частей и приложения. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике, а также краткий фонетический курс английского языка. Во второй части вы познакомитесь с возможностями практического применения полученных знаний. В третьей части предлагается много увлекательных диалогов на актуальные темы.В Приложении представлены основные правила чтения, тесты на знание английского языка, список неправильных глаголов и много другой важной и интересной информации, а также англо-русский словарь.Этот самоучитель будет полезен всем, кто начинает изучать английский язык.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данный самоучитель представляет собой простой и доступный курс английского языка. В нем дается описание основных особенностей английской разговорной и письменной речи.

Самоучитель состоит из 3 частей и приложения. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике, а также краткий фонетический курс английского языка. Во второй части вы познакомитесь с возможностями практического применения полученных знаний. В третьей части предлагается много увлекательных диалогов на актуальные темы.

В Приложении представлены основные правила чтения, тесты на знание английского языка, список неправильных глаголов и много другой важной и интересной информации, а также англо-русский словарь.

Этот самоучитель будет полезен всем, кто начинает изучать английский язык.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Kitob С. А. Матвеева «Современный самоучитель английского языка для начинающих» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 may 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
352 Sahifa
ISBN:
978-5-17-095395-0
Umumiy o'lcham:
6.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
352
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf