0+
matn
PDF

Hajm 222 sahifalar

2013 yil

0+

Испанский язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. Начальный уровень

matn
PDF
16 348,40 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 634,85 soʻm oling.

Kitob haqida

«Испанский язык за один месяц» – это простой и доступный курс испанского языка, в котором дано краткое описание фонетических, лексических и грамматических особенностей испанской разговорной и письменной речи.Самоучитель состоит из двух частей: грамматической и практической, приложения и небольших испанско-русского и русско-испанского словарей. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике испанского языка, во второй части вы сможете познакомиться с возможностями практического применения полученных знаний, в приложении даны некоторые исключения из правил, а краткие словарики содержат все необходимые слова курса.Этот самоучитель будет полезен всем желающим познакомиться с основами испанского языка, поможет преодолеть языковой барьер и пополнить словарный запас.

хорошее изложение основ грамматики, все понятно, есть сравнения трудных мест глаголы ser и estar, общеупотребимые структуры, отработка их в разных ситуациях, в течение курса повторяется материал предыдущих уроков, рекомендую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Испанский язык за один месяц» – это простой и доступный курс испанского языка, в котором дано краткое описание фонетических, лексических и грамматических особенностей испанской разговорной и письменной речи.

Самоучитель состоит из двух частей: грамматической и практической, приложения и небольших испанско-русского и русско-испанского словарей. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике испанского языка, во второй части вы сможете познакомиться с возможностями практического применения полученных знаний, в приложении даны некоторые исключения из правил, а краткие словарики содержат все необходимые слова курса.

Этот самоучитель будет полезен всем желающим познакомиться с основами испанского языка, поможет преодолеть языковой барьер и пополнить словарный запас.

Kitob С. А. Матвеева «Испанский язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. Начальный уровень» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
222 Sahifa
ISBN:
978-5-17-080390-3
Umumiy o'lcham:
1.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
222
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf