12+
matn
PDF

Hajm 258 sahifalar

2017 yil

12+

Французско-русский русско-французский словарь с произношением

matn
PDF
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Этот словарь подготовлен автором популярных самоучителей и учебных пособий Сергеем Матвеевым. Французско-русская и русско-французская части содержат примерно по 4000 наиболее употребительных слов. Все слова снабжены транскрипцией русскими буквами, причем и в русско-французской части также дается произношение французских слов.Издание дополнено таблицей неправильных глаголов (с основными их формами).Словарь предназначен для всех, кто начинает изучать французский язык, и может быть использован на занятиях с преподавателем или при самостоятельном изучении.

Незаменимый помощник для начинающих. Всем рекомендую ее приобрести. Особенно она поможет тем, у кого беда с правильным произношением. Всего самого хорошего.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Этот словарь подготовлен автором популярных самоучителей и учебных пособий Сергеем Матвеевым. Французско-русская и русско-французская части содержат примерно по 4000 наиболее употребительных слов. Все слова снабжены транскрипцией русскими буквами, причем и в русско-французской части также дается произношение французских слов.

Издание дополнено таблицей неправильных глаголов (с основными их формами).

Словарь предназначен для всех, кто начинает изучать французский язык, и может быть использован на занятиях с преподавателем или при самостоятельном изучении.

Kitob С. А. Матвеева «Французско-русский русско-французский словарь с произношением» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
01 iyun 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
258 Sahifa
ISBN:
978-5-17-102169-6
Umumiy o'lcham:
1.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
258
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf