12+
matn
PDF

Hajm 290 sahifalar

2017 yil

12+

Быстрый немецкий. Лучший самоучитель для начинающих и многократно начинавших

matn
PDF
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Известный автор оригинальных методик изучения языков Сергей Матвеев предлагает эффективное пособие, которое поможет за короткое время научиться выражать свои мысли на немецком языке.Достоинство пособия – неперегруженность грамматическими сведениями, дается только самое необходимое. Предлагаются блоки слов, словосочетаний и готовых фраз, на основе которых отрабатывается построение предложений.Пособие предназначено для всех, кто стремится овладеть немецким языком и говорить на нем легко, непринужденно и грамотно.

По этой книге легко учиться. По порядку даются основы, не нужно зубрить блоки. Слова приведены с транскрипцией. Если хотите выучить немецкий, но боитесь сложности, то этот самоучитель окажется полезен.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Известный автор оригинальных методик изучения языков Сергей Матвеев предлагает эффективное пособие, которое поможет за короткое время научиться выражать свои мысли на немецком языке.

Достоинство пособия – неперегруженность грамматическими сведениями, дается только самое необходимое. Предлагаются блоки слов, словосочетаний и готовых фраз, на основе которых отрабатывается построение предложений.

Пособие предназначено для всех, кто стремится овладеть немецким языком и говорить на нем легко, непринужденно и грамотно.

Kitob С. А. Матвеева «Быстрый немецкий. Лучший самоучитель для начинающих и многократно начинавших» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 sentyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
290 Sahifa
ISBN:
978-5-17-102653-0
Umumiy o'lcham:
1.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
290
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf