12+
matn
PDF

Hajm 288 sahifalar

2015 yil

12+

Быстрый английский. Экспресс-курс английского языка за 30 дней

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Экспресс-курс представляет собой тщательно разработанную программу, следуя которой можно за 30 дней овладеть основами английского языка, освоить необходимые разговорные конструкции, выучить базовую лексику и научиться общаться.Каждая из 30 глав – это определенная грамматическая тема, небольшой тематический словарь, примеры из живой английской речи с разбором каждого слова и анализом грамматических и лексических трудностей.Книга адресована широкому кругу читателей, поставивших перед собой цель овладеть английским языком, постепенно продвигаясь от элементарного к сложному.

Отличный вариант для тех кто сильно торопиться выучить язык. Все четко, быстро, без лишней воды. Всё идет от простого сложного и если даже ваши знания на нуле-это не будет проблемой.

Эта книга дисциплинирует и это очень важно. Понятно, что за 30 дней невозможно выучить язык. Но этот учебник может стать неплохим фундаментом для более углублённого изучения предмета.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Экспресс-курс представляет собой тщательно разработанную программу, следуя которой можно за 30 дней овладеть основами английского языка, освоить необходимые разговорные конструкции, выучить базовую лексику и научиться общаться.

Каждая из 30 глав – это определенная грамматическая тема, небольшой тематический словарь, примеры из живой английской речи с разбором каждого слова и анализом грамматических и лексических трудностей.

Книга адресована широкому кругу читателей, поставивших перед собой цель овладеть английским языком, постепенно продвигаясь от элементарного к сложному.

Kitob С. А. Матвеева «Быстрый английский. Экспресс-курс английского языка за 30 дней» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 iyul 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
288 Sahifa
ISBN:
978-5-17-088918-1
Umumiy o'lcham:
1.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
288
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf