12+
matn
PDF

Hajm 482 sahifalar

2017 yil

12+

Астрология. Все, что нужно знать, чтобы составить персональный гороскоп

matn
PDF
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга отличается от сотен книг по астрологии. Она не дает готовых общих гороскопов, а учит составлять персональный гороскоп и делать индивидуальные предсказания на конкретные дни. Персональный гороскоп – это путь к познанию собственной судьбы, возможность планировать жизнь стратегически, так, чтобы, научиться совершать нужные поступки в нужное время и избегать ошибок.Автор – Сергей Матвеев – философ, лингвист, много лет посвятил изучению различных эзотерических практик, в том числе и астрологии, его книги получили высокие оценки читателей.В конце книги вы найдете календарь эфемерид на 60 лет.

Отстойная книга, много несоответствий в тексте, например, пишет про брлезни стрельца и в этом же абзаце про скорпиона. Видимо, для автора разницы нет, все на букву С. Написано « на коленке», 3/4 объема текста занимают таблицы эфемерид. Непонятно, зачем перепечатывать то, что есть во многих источниках. Предлагаю переименовать книгу на Таблицы эфемерид . Краткий справочник астролога"

Очень нужная и полезная книга. Давно хотела пользоваться зфемеридами – нашла их в этой книге. Очень благодарна автору. Рекомендую всем любителям астрологии.

Книга очень интересная всем советую к прочтению. Доступным языком описывается подобное составление гороскопа. Если Вас интересует все , что вы хотели узнать о себе и о ваших знакомых то Вам нужна просто даже необходима эта книга!!!!!!

очень и очень интересно и понятно написано…не первая моя эта книга по нумерологии, не первая – но все равно много нового !!!! спасибо большое ! очень понравилось рекомендую !!

Очень нужная и полезная книга. Давно хотела пользоваться зфемеридами – нашла их в этой книге. Очень благодарна автору. Рекомендую всем любителям астрологии.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга отличается от сотен книг по астрологии. Она не дает готовых общих гороскопов, а учит составлять персональный гороскоп и делать индивидуальные предсказания на конкретные дни. Персональный гороскоп – это путь к познанию собственной судьбы, возможность планировать жизнь стратегически, так, чтобы, научиться совершать нужные поступки в нужное время и избегать ошибок.

Автор – Сергей Матвеев – философ, лингвист, много лет посвятил изучению различных эзотерических практик, в том числе и астрологии, его книги получили высокие оценки читателей.

В конце книги вы найдете календарь эфемерид на 60 лет.

Kitob С. А. Матвеева «Астрология. Все, что нужно знать, чтобы составить персональный гороскоп» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 oktyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
482 Sahifa
ISBN:
978-5-17-104592-0
Umumiy o'lcham:
7.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
482
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf