0+
matn
PDF

Hajm 226 sahifalar

2013 yil

0+

Английский язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. Начальный уровень

matn
PDF
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Самоучитель позволит в короткий срок овладеть основами английского разговорного языка и научиться вести беседы на бытовые темы. В пособии систематизировано излагаются основы грамматики, позволяющие строить самые разнообразные фразы. Разбираются понятные и не слишком сложные выражения, охватывающие основные области общения. Издание будет полезно как людям, совсем не знакомым с английским, так и тем, кто умеет читать и писать по-английски, но не владеет навыками устной речи.

Такой учебник, всегда нужен под рукой для всех полиглотов. Подробное описание, доступные схемы и объяснения материала.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Самоучитель позволит в короткий срок овладеть основами английского разговорного языка и научиться вести беседы на бытовые темы. В пособии систематизировано излагаются основы грамматики, позволяющие строить самые разнообразные фразы. Разбираются понятные и не слишком сложные выражения, охватывающие основные области общения.

Издание будет полезно как людям, совсем не знакомым с английским, так и тем, кто умеет читать и писать по-английски, но не владеет навыками устной речи.

Kitob С. А. Матвеева «Английский язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. Начальный уровень» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
19 avgust 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
226 Sahifa
ISBN:
978-5-17-078465-3
Umumiy o'lcham:
904 КБ
Umumiy sahifalar soni :
226
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf