12+
matn
PDF

Hajm 189 sahifalar

2014 yil

12+

Английский язык за 30 дней

matn
PDF
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

«Английский язык за 30 дней» – это уникальный самоучитель, предназначенный для тех, кто не знает английского языка, но хочет им овладеть. За 30 дней обучения читатель с помощью этой книги сможет приобрести самые необходимые знания и навыки, которые позволят ему освоить основы английского языка.Книга содержит необходимые грамматические сведения, правила и упражнения, самые нужные слова и фразы. Отличительная черта самоучителя – доступность и четкость подачи учебного материала. Книга состоит из двух частей основного текста и краткого англо-русского словаря. Издание адресовано всем желающим изучить основы английского языка в короткие сроки, затратив минимум усилий.

Выгодная покупка!

Вероятно, это переиздание его книги "«Английский язык за 4 недели», которая была выпущена ранее другим издательством. Поскольку материал в этих книгах идентичный и совпадает даже количество страниц, можно сделать вывод, что книга «доработана» не была …Следовательно, разница лишь в обложке и ЦЕНЕ! Данное издание, кстати, дешевле свое «близнеца»…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Английский язык за 30 дней» – это уникальный самоучитель, предназначенный для тех, кто не знает английского языка, но хочет им овладеть. За 30 дней обучения читатель с помощью этой книги сможет приобрести самые необходимые знания и навыки, которые позволят ему освоить основы английского языка.

Книга содержит необходимые грамматические сведения, правила и упражнения, самые нужные слова и фразы. Отличительная черта самоучителя – доступность и четкость подачи учебного материала. Книга состоит из двух частей основного текста и краткого англо-русского словаря.

Издание адресовано всем желающим изучить основы английского языка в короткие сроки, затратив минимум усилий.

Kitob С. А. Матвеева «Английский язык за 30 дней» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
13 yanvar 2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
189 Sahifa
ISBN:
978-5-17-088040-9
Umumiy o'lcham:
2.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
189
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf