16+
matn
PDF

Hajm 765 sahifalar

2016 yil

16+

Английский язык. Сам себе репетитор

matn
PDF
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

«Английский язык. Сам себе репетитор» – классический самоучитель в лучших традициях.Впервые известный автор пособий по иностранным языкам Сергей Матвеев представляет полный курс английского языка – от простого к сложному, от подробного описания произношения звуков и основных правил написания слов к лексике и тонкостям словоупотребления, от элементарных предложений к сложному дополнению и условному наклонению.Грамматика и лексика даны в объеме, достаточном для уровня Upper-Intermediate.Самоучитель дополнен приложениями с полезной информацией и англо-русским словарем.Издание адресуется всем, кто хочет выучить английский язык с нуля или улучшить свои знания английского.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Данный самоучитель неплохо себя зарекомендовал лично для меня, существенный недостаток, что аудиофайл доступен только при покупку бумажной версии этого самоучителя.

Один из самых лучших самоучителей! Очень доступно, правильный подход! Я купила эту книгу для обучения детей, результаты приходят очень быстро!

Мне понравились закрепляющие тему задания и плюс хорошо представлена грамматика!

Книгу я видел на прилавке, довольно таки интересная. Для тех кто хочет изучить английский на профессиональном уровне, этого конечно не достаточно, потому что необходимо еще дополнительно тренироваться, а вот познать язык на уровне любитель эта книга – то что надо.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Английский язык. Сам себе репетитор» – классический самоучитель в лучших традициях.

Впервые известный автор пособий по иностранным языкам Сергей Матвеев представляет полный курс английского языка – от простого к сложному, от подробного описания произношения звуков и основных правил написания слов к лексике и тонкостям словоупотребления, от элементарных предложений к сложному дополнению и условному наклонению.

Грамматика и лексика даны в объеме, достаточном для уровня Upper-Intermediate.

Самоучитель дополнен приложениями с полезной информацией и англо-русским словарем.

Издание адресуется всем, кто хочет выучить английский язык с нуля или улучшить свои знания английского.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Kitob С. А. Матвеева «Английский язык. Сам себе репетитор» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 sentyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
765 Sahifa
ISBN:
978-5-17-095258-8
Umumiy o'lcham:
2.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
765
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf