16+
matn
PDF

Hajm 290 sahifalar

2016 yil

16+

Английский самоучитель для тех, кому не хочется учить, но очень надо

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Самоучитель построен по принципу легкого погружения в англоязычную среду и ориентирован на доведение до автоматизма языковых навыков.Рассматриваются базовые грамматические конструкции, даются распространенные обороты и фразы на разные случаи жизни. Особое внимание уделено деловому английскому.Основной акцент делается на отрабатывание получаемых сведений, и в результате – прекрасное знание принципов создания простейших английских фраз. После занятий по самоучителю этот результат достигается и когда совершенно не хочется учить, и когда срочно надо.Книга также издавалась под названием «Быстрый английский для всех, кому срочно надо».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Самоучитель построен по принципу легкого погружения в англоязычную среду и ориентирован на доведение до автоматизма языковых навыков.

Рассматриваются базовые грамматические конструкции, даются распространенные обороты и фразы на разные случаи жизни. Особое внимание уделено деловому английскому.

Основной акцент делается на отрабатывание получаемых сведений, и в результате – прекрасное знание принципов создания простейших английских фраз. После занятий по самоучителю этот результат достигается и когда совершенно не хочется учить, и когда срочно надо.

Книга также издавалась под названием «Быстрый английский для всех, кому срочно надо».

Kitob С. А. Матвеева «Английский самоучитель для тех, кому не хочется учить, но очень надо» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 iyul 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
290 Sahifa
ISBN:
978-5-17-095255-7, 978-5-17-095256-4
Umumiy o'lcham:
1.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
290
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf