0+
matn
PDF

Hajm 194 sahifalar

2010 yil

0+

Английский разговорник со словарем

matn
PDF
6 731,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 673,17 soʻm oling.

Kitob haqida

Классический разговорник, содержащий все необходимые темы. Небольшой по объему, компактный. Сопровождается кратким русско-английским словарем.Предназначен для всех, желающих общаться на английском языке во время путешествий за границей.

Хотя данный продукт и входит в серию «Реальный самоучитель», но я бы позиционировал его в качестве «рабочей тетради» к серии компактных руководств того же автора, содержащих весьма продуктивную (некоторые говорят: «революционную») методику овладения прикладными навыками языкового общения. Это – серия «Быстрый английский». Там в концентрированно-оптимизирущей форме даны чисто прагматические азы языкознания. Здесь же – все прикладные, с позиций элементарной утилитарности этого общения, топики бытового плана. Порядка 50-ти тем из всех областей людского коммуникатива, начиная от «приветствия», «прощания»,"согласия", «несогласия», «знакомства», «рода занятий», «семьи» и т.д., заканчивая «погодой», «гостиницей», «театром», «едой. Рестораном», «медициной» и «частями тела». Завершает разговорник «краткий русско-английский словарь», содержащий все необходимые для донесения элементарного информационного посыла вокабулы. Необходимые – на взгляд автора, понятно. Автора, который знает, о чём говорит.

Словом, неплохая языковая шпаргалка для всех неофитов, желающих в поездке по англо-язычным турам не прослыть немыми собаками, которые глазами всё понимают, а ртом произнести не могут. Уверен, с этим Разговорником подобные мечты вполне достижимы.

Кратко, обьемно, наглядно. На самом деле супер разговорник, охвачены все необходимые темы для простейшего общения. Также замечательно , что есть перевод в виде карточек, удобно заучивать фразы. Рекомендую начинающим путешественникам

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Классический разговорник, содержащий все необходимые темы. Небольшой по объему, компактный. Сопровождается кратким русско-английским словарем.

Предназначен для всех, желающих общаться на английском языке во время путешествий за границей.

Kitob С. А. Матвеева «Английский разговорник со словарем» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
20 aprel 2013
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
194 Sahifa
ISBN:
978-5-271-31728-6
Umumiy o'lcham:
779 КБ
Umumiy sahifalar soni :
194
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf