12+
matn
PDF

Hajm 83 sahifalar

2016 yil

12+

Компьютер и ноутбук для детей

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

В этой познавательной книге младшие школьники и их родители найдут ответы на вопросы: из чего состоит и как устроен компьютер, как работать на нем и как его лечить, как создать с помощью компьютерных программ текст, рисунок и презентацию и многое другое.Интересные факты, занимательные вопросы, тематические кроссворды, забавные иллюстрации вместе с веселыми героями превратят чтение книги в увлекательное путешествие.Книга предназначена для любознательных детей, заботливых родителей и творческих учителей.

Сын читает и перечитывает уже несколько лет, так нравится (дошкольником начал читать, сейчас в первом классе). Задания классные. Качественные иллюстрации. Плотная бумага. Страницы не перегружены ни картинками, ни текстом. Рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этой познавательной книге младшие школьники и их родители найдут ответы на вопросы: из чего состоит и как устроен компьютер, как работать на нем и как его лечить, как создать с помощью компьютерных программ текст, рисунок и презентацию и многое другое.

Интересные факты, занимательные вопросы, тематические кроссворды, забавные иллюстрации вместе с веселыми героями превратят чтение книги в увлекательное путешествие.

Книга предназначена для любознательных детей, заботливых родителей и творческих учителей.

Kitob Светланы Бондаренко «Компьютер и ноутбук для детей» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 dekabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
83 Sahifa
ISBN:
978-5-699-75212-6
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
83
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf