Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

6+
matn
PDF

Hajm 323 sahifalar

2018 yil

6+

20 простых проектов на Raspberry Pi

Игрушки, инструменты, гаджеты и многое другое
matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

90 070,24 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 007,03 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга подходит для всех новичков, которые хотят максимально использовать возможности Raspberry Pi, будь то дети, мечтающие открыть для себя мир электроники и программирования, родители и педагоги, желающие им помочь, или же любители и изобретатели, намеревающиеся с помощью Raspberry Pi воплотить свои идеи в жизнь.Мы совсем не предполагаем, что вы знакомы с Raspberry Pi и к тому же разбираетесь в схемотехнике или программировании. Этому вы научитесь, прочитав книгу. Но если у вас уже есть некоторые базовые навыки, то эта книга поможет развить их и дать вам идеи, что делать дальше.

Неплохая книга для начинающих. Примеры разнообразные, снабжены схемами и подробным описанием. Имейте ввиду, что весь код основывается на использовании библиотеки gpiozero, а не RPI.GPIO. Плюс это или минус, каждый решает сам. Список компонентов, необходимый для этой книги можно, посмотреть в оглавлении. Однозначно рекомендую к прочтению.

Очень хорошая, нужная книга для начинающих. Применяю её в своём кружке. Ребята в восторге!Особенно нравится всем, что можно программки (скетчи) писать на том языке, который лучше знаешь. Один минус – можно читать только онлайн.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга подходит для всех новичков, которые хотят максимально использовать возможности Raspberry Pi, будь то дети, мечтающие открыть для себя мир электроники и программирования, родители и педагоги, желающие им помочь, или же любители и изобретатели, намеревающиеся с помощью Raspberry Pi воплотить свои идеи в жизнь.

Мы совсем не предполагаем, что вы знакомы с Raspberry Pi и к тому же разбираетесь в схемотехнике или программировании. Этому вы научитесь, прочитав книгу. Но если у вас уже есть некоторые базовые навыки, то эта книга поможет развить их и дать вам идеи, что делать дальше.

Kitob Руев Сантос, Сары Сантос «20 простых проектов на Raspberry Pi» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
10 iyul 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
323 Sahifa
ISBN:
978-5-00101-884-1
Umumiy o'lcham:
16 МБ
Umumiy sahifalar soni :
323
Mualliflik huquqi egasi:
Лаборатория знаний