16+
matn

Hajm 200 sahifalar

1987 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Знак Хаоса

Знак Хаоса

matn
4,4
1426 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Главный герой восьмого романа легендарного цикла «Хроники Амбера» – Мерлин из Дворов Хаоса. Растут его опыт и магическая сила, множество опасностей и неожиданных находок подстерегает его на избранном пути, но он неумолим в движении к намеченной цели – найти своего отца, принца Корвина из Амбера.Подробный гид по творчеству Роберта Желязны читайте в ЛитРес: Журнале

Это отличная книга, как и все книги из этой серии. Читаются на одном дыхании. Не пожалела, что начала читать. Очень жаль, что осталось совсем немного (((

Эта книга фантастики Желязны, возможно, заинтересует любящих борьбу подростков и юношей, для читательниц же есть несколько эпизодов любви и дружбы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Главный герой восьмого романа легендарного цикла «Хроники Амбера» – Мерлин из Дворов Хаоса. Растут его опыт и магическая сила, множество опасностей и неожиданных находок подстерегает его на избранном пути, но он неумолим в движении к намеченной цели – найти своего отца, принца Корвина из Амбера.

Подробный гид по творчеству Роберта Желязны читайте в ЛитРес: Журнале

Kitob Роджера Желязны «Знак Хаоса» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 dekabr 2020
Tarjima qilingan sana:
1996
Oxirgi yangilanish:
1987
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-99979-8
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip