0+
matn

Hajm 80 sahifalar

1991 yil

0+

Жар чужих звезд

matn
5,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

«Сальваторе остановился перед пультом управления космического корабля, потянулся и зевнул. – Устали, босс? – поинтересовался Тома, его робот-паук. – Просто скучаю, Тома. Я просто скучаю. Сальваторе присоединился к Звездному рою ради жизни, полной приключений и опасностей. И его – увы! – не предупредили, что ему не миновать длительных периодов ожидания, которые станут настоящим испытанием для его терпения. Разве можно требовать от шестнадцатилетнего командора, чтобы он просто сидел и бездельничал? Сальваторе щелкнул тумблером. Небо вспорол яркий луч света…»

очень характерный для Шекли рассказ. в небольшом объёме отражает всё его творчество. мне нравится этот стиль, жаль, что автор больше не пишет…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Сальваторе остановился перед пультом управления космического корабля, потянулся и зевнул.

– Устали, босс? – поинтересовался Тома, его робот-паук.

– Просто скучаю, Тома. Я просто скучаю.

Сальваторе присоединился к Звездному рою ради жизни, полной приключений и опасностей. И его – увы! – не предупредили, что ему не миновать длительных периодов ожидания, которые станут настоящим испытанием для его терпения. Разве можно требовать от шестнадцатилетнего командора, чтобы он просто сидел и бездельничал? Сальваторе щелкнул тумблером. Небо вспорол яркий луч света…»

Kitob Роберта Шекли «Жар чужих звезд» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 yanvar 2009
Oxirgi yangilanish:
1991
Hajm:
80 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip