Seriya «Приключения Мэтью Корбетта»

yana 1 muallif
4,7
531 baho
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan

Izohlar

5

Открытие в жанрах исторический детектив и приключения, даже, наверное, исторический роман, так как интересно и образно описаны быть и нравы американских городов и поселений в 17 веке. .

Понравились все книги серии, но больше всего первая, «Зов ночной птицы» и третья «Мистер Морг» Жду следующие книги. Яркая, динамичная серия.

Прочитала пока только первые две книги про Мэтью Корбетта, и обе очень понравились! Особенно атмосферой…хотя детективная составляющая (и очень даже неплохая) есть в обеих историях. Маккамон умеет погрузить читателя в сюжет и эпоху! Очень советую и жду выхода третьей части!

Очень даже хорошая серия. И что весьма важно – не сдувается, пока по крайней мере. Для «завалиться с книжечкой и забыться» – прямо самое оно. Не пожалеете.

И это все, что есть из этой серии?! Бедные... серия прекрасная. Очень интересная. И действительно в историческом антураже

Прочитала все три книги про М. Корбетта. Думала будет скучно, но автор очень здорово совместил детективную составляющую (когда одни разговоры и расспросы) с борьбой и приключениями. Кстати атмосфера времени описывается в книге очень интересно. Мне кажется понравится любителям

исторического остросюжетного детектива. С нетерпением жду продолжения.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish