16+
matn
PDF

Hajm 924 sahifalar

2022 yil

16+

Объектно-ориентированное программирование в C++

4-е издание
matn
PDF
96 267,73 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 626,78 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Благодаря этой книге тысячи пользователей овладели технологией объектно-ориентированного программирования в С++. В ней есть все: основные принципы языка, готовые полномасштабные приложения, небольшие примеры, поясняющие теорию, и множество полезных иллюстраций. Книга пользуется стабильным успехом в учебных заведениях благодаря тому, что содержит более 100 упражнений, позволяющих проверить знания по всем темам.Читатель может вообще не иметь подготовки в области языка С++. Необходимо лишь знание начальных основ программирования.

Благодаря этой многие научились объектно-ориентированному программированию в С++. В ней есть все: основные принципы языка, готовые полномасштабные приложения, небольшие примеры, поясняющие теорию, и множество полезных иллюстраций

Данная книга по программированию довольная на доступном языке излагает основы и принципы программирования.

В ней дается подробное описание языка С++, а также рассматриваются вопросы применения С++ в различных областях.

Для программистов, желающих перейти на более высокий уровень развития в области программирования советую.

Пишу отзыв на текущий момент прочитав половину книги. Хочу заметить, что материал в виде примеров преподнесён и разобран с разных сторон, что позволяет понять некоторые нюансы. Грамотно и последовательно изложен материал, в котором одни и те же примеры "обрастают" новыми возможностями с каждой главой. Для новичков будет сложновато

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Благодаря этой книге тысячи пользователей овладели технологией объектно-ориентированного программирования в С++. В ней есть все: основные принципы языка, готовые полномасштабные приложения, небольшие примеры, поясняющие теорию, и множество полезных иллюстраций. Книга пользуется стабильным успехом в учебных заведениях благодаря тому, что содержит более 100 упражнений, позволяющих проверить знания по всем темам.

Читатель может вообще не иметь подготовки в области языка С++. Необходимо лишь знание начальных основ программирования.

Kitob Роберта Лафоре «Объектно-ориентированное программирование в C++» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 dekabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
924 Sahifa
ISBN:
978-5-4461-0927-2
Umumiy o'lcham:
4.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
924
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf