16+
matn

Hajm 280 sahifalar

2014 yil

16+

Сегодня ты особенно прекрасна

matn
1,5
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

1962 год. Время, когда в тропическом раю Флориды вышел на охоту маньяк-убийца. Снова и снова он совершает свои кровавые деяния – и бесследно исчезает, оставляя за собой искалеченные трупы юных девушек. Полиция бессильна остановить безжалостного монстра. И тогда вызов ему бросает женщина, – молодая англичанка Стелла Эрнолд, занимающаяся пока еще новым и непривычным делом – криминальной психологией. По просьбе своих знакомых, – президента Джона Кеннеди и его брата Роберта, – Стелла решает присоединиться к расследованию. Однако копы, привыкшие работать по старинке, не верят в новомодные методы Стеллы. Так что единственный, на чью помощь она может рассчитывать – агент ФБР Ли Фостер, тоже подключившийся к делу флоридского маньяка…

Интересная книга, очень необычная. в меру жутковатая. подойдёт тем, кто любит книги в стиле сериалов « мыслить как преступник».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

1962 год. Время, когда в тропическом раю Флориды вышел на охоту маньяк-убийца. Снова и снова он совершает свои кровавые деяния – и бесследно исчезает, оставляя за собой искалеченные трупы юных девушек.

Полиция бессильна остановить безжалостного монстра.

И тогда вызов ему бросает женщина, – молодая англичанка Стелла Эрнолд, занимающаяся пока еще новым и непривычным делом – криминальной психологией. По просьбе своих знакомых, – президента Джона Кеннеди и его брата Роберта, – Стелла решает присоединиться к расследованию.

Однако копы, привыкшие работать по старинке, не верят в новомодные методы Стеллы. Так что единственный, на чью помощь она может рассчитывать – агент ФБР Ли Фостер, тоже подключившийся к делу флоридского маньяка…

Kitob Ричарда Мэдли «Сегодня ты особенно прекрасна» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 noyabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
280 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-110753-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip