0+
matn

Hajm 54 sahifalar

2014 yil

0+

Слоненок и другие сказки

matn
3,8
10 baholar
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Английский писатель Редьярд Киплинг сумел найти гармоничный баланс между западом и востоком. Именно он открыл англичанам Индию и мир ее животных, которые кажутся нам добрее, справедливее и человечнее многих людей. В книгу вошли такие произведения: «Как носорог получил свою кожу», «Слоненок», «Как верблюд получил свой горб», «Первые броненосцы», «Как кит получил свою глотку», «Как кот гулял, где ему вздумается». Иллюстрации Галины Золотовской.
EvangelinaBerestova

Смешной Слонёнок. Я читала книгу с интересом, ну с очень большим. Иногда было жалко Слонёнка, когда его били тётки и дядьки. А ещё когда крокодил схватил за нос. Но всё хорошо закончилось. Книга хорошая.

Сказки Киплинга - это прямо классика. Только детская. Для меня. Слепо верить книгам совсем необязательно. Их главная польза состоит в другом. Они заставляют думать. Соображать. Размышлять. Воображать. В этом состоит главная польза любых книг. И с этим книги Киплинга справляются идеально. Must have, что называется...

Странные рассказы не знаю чему они учат, но мне не понравилась история про слоненка и то как его все били за любопытство. Чему научит эта книга? Пакостить? Терпеть побои и унижения? Не интересоваться ребенку ничем, а то вдруг его побьют....

anastikys, Вы еще сказки братьев Гримм не читали! И, судя по всему, вообще, ничего не читали!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Английский писатель Редьярд Киплинг сумел найти гармоничный баланс между западом и востоком. Именно он открыл англичанам Индию и мир ее животных, которые кажутся нам добрее, справедливее и человечнее многих людей. В книгу вошли такие произведения: «Как носорог получил свою кожу», «Слоненок», «Как верблюд получил свой горб», «Первые броненосцы», «Как кит получил свою глотку», «Как кот гулял, где ему вздумается».

Иллюстрации Галины Золотовской.

Kitob Редьярда Джозефа Киплинга «Слоненок и другие сказки» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 oktyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
54 Sahifa 35 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-73603-4
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip