12+
matn
PDF

Hajm 24 sahifalar

2020 yil

12+

Энергетика и промышленность России №09–10 2020

matn
PDF
17 722,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 772,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Газета «Энергетика и промышленность России» – ведущее общероссийское издание об электроэнергетике, энергомашиностроении, электротехнике и других отраслях, связанных, с топливно-энергетическим комплексом. Подробности изменений в энергетике, новинки оборудования и технологий, новости регионов, комментарии специалистов, репортажи о самых важных и ярких событиях из жизни энергетиков нашей страны.Для руководителей предприятий и подразделений, технических специалистов. Выходит 2 раза в месяц.Тема номера: На страже электросетей: электротехника и современные системы РЗА.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Газета «Энергетика и промышленность России» – ведущее общероссийское издание об электроэнергетике, энергомашиностроении, электротехнике и других отраслях, связанных, с топливно-энергетическим комплексом. Подробности изменений в энергетике, новинки оборудования и технологий, новости регионов, комментарии специалистов, репортажи о самых важных и ярких событиях из жизни энергетиков нашей страны.

Для руководителей предприятий и подразделений, технических специалистов. Выходит 2 раза в месяц.

Тема номера: На страже электросетей: электротехника и современные системы РЗА.

Kitob «Энергетика и промышленность России №09–10 2020» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
29 may 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
24 Sahifa
Umumiy o'lcham:
3.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
24
Mualliflik huquqi egasi:
ЭПР
Формат скачивания:
pdf