16+
matn
PDF

Hajm 92 sahifalar

2009 yil

16+

Буддизм.ru №15 (2009)

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Журнал «Буддизм.ru» издается Российской Ассоциацией Буддистов Алмазного Пути Традиции Карма Кагью с 1994 года и предназначен для широкой аудитории. В каждом номере вы найдете материалы, посвященные теории и практике буддизма, работе центров Карма Кагью, жизни современных российских и западных буддистов. В рубрике «Буддология» регулярно публикуются работы известных ученых-историков и востоковедов, репортажи с научных конференций и круглых столов. Рубрика «Искусство» предоставляет возможность окунуться в мир буддийской живописи и скульптуры, а «Дождь мудрости» – это шедевры индийской и тибетской духовной поэзии. Материалы на тему «Буддизм и наука» показывают взаимосвязь древнего учения о природе ума с новейшими открытиями в науке. Также вас ждут новости буддийского мира и рассказы о путешествиях в буддистские страны.В выпуске:ПрактикаОбещание БодхисаттвыЛиния преемственностиХорошо знакомое чувствоПрактический буддизмДети в ДхармеБуддологияБуддизм Ваджраяны в РоссииИскусствоСтатуи – это дворцы для Будди многое другое

Журнал Буддизм.ру Полезен для всех, кто хочет развиваться.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Журнал «Буддизм.ru» издается Российской Ассоциацией Буддистов Алмазного Пути Традиции Карма Кагью с 1994 года и предназначен для широкой аудитории. В каждом номере вы найдете материалы, посвященные теории и практике буддизма, работе центров Карма Кагью, жизни современных российских и западных буддистов. В рубрике «Буддология» регулярно публикуются работы известных ученых-историков и востоковедов, репортажи с научных конференций и круглых столов. Рубрика «Искусство» предоставляет возможность окунуться в мир буддийской живописи и скульптуры, а «Дождь мудрости» – это шедевры индийской и тибетской духовной поэзии. Материалы на тему «Буддизм и наука» показывают взаимосвязь древнего учения о природе ума с новейшими открытиями в науке. Также вас ждут новости буддийского мира и рассказы о путешествиях в буддистские страны.


В выпуске:

Практика

Обещание Бодхисаттвы

Линия преемственности

Хорошо знакомое чувство

Практический буддизм

Дети в Дхарме

Буддология

Буддизм Ваджраяны в России

Искусство

Статуи – это дворцы для Будд


и многое другое

Kitob «Буддизм.ru №15 (2009)» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 sentyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
92 Sahifa
Umumiy o'lcham:
18 МБ
Umumiy sahifalar soni :
92
Mualliflik huquqi egasi:
Ориенталия
Формат скачивания:
pdf