0+
matn

Hajm 413 sahifalar

2009 yil

0+

Эргодизайн промышленных изделий и предметно-пространственной среды: учебное пособие

matn
Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

Пособие содержит теоретические и методические сведения по эргодизайнерскому проектированию промышленных изделий и предметно-пространственной среды. Раскрываются психолого-эргономические и дизайнерские аспекты разных видов деятельности человека. В качестве основы эргодизайнерского проектирования промышленных изделий и предметно-пространственной среды использована концепция функционального комфорта. Рассмотрены практические работы, относящиеся к области проектирования. Учебное пособие адресовано студентам педагогических вузов, колледжей, специалистам в области дизайна и эргономики.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие содержит теоретические и методические сведения по эргодизайнерскому проектированию промышленных изделий и предметно-пространственной среды. Раскрываются психолого-эргономические и дизайнерские аспекты разных видов деятельности человека. В качестве основы эргодизайнерского проектирования промышленных изделий и предметно-пространственной среды использована концепция функционального комфорта. Рассмотрены практические работы, относящиеся к области проектирования.

Учебное пособие адресовано студентам педагогических вузов, колледжей, специалистам в области дизайна и эргономики.

Kitob Коллектива авторов «Эргодизайн промышленных изделий и предметно-пространственной среды: учебное пособие» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 fevral 2011
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
413 Sahifa 106 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-691-01795-7
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip