16+
matn

Hajm 679 sahifalar

2011 yil

16+

Уголовный розыск. Петроград – Ленинград – Петербург

matn
3,5
4 baholar
65 968,87 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 596,89 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Созданный в 1918 году уголовный розыск Петрограда – Ленинграда – Петербурга с первых дней своего существования вот уже 90 лет ведет беспощадную борьбу с преступностью. Яркие эпизоды этого противостояния, рассказывающие об истории раскрытий громких уголовных дел, включены в данный сборник. Вы узнаете: Как были разгромлены банды легендарных Леньки Пантелеева, Чугуна и Ваньки Белки. Как сыщики идут по следам сексуальных маньяков и серийных убийц. Как работают «под прикрытием» сотрудники угрозыска. Как берут с поличным грабителей и налетчиков. Об этом и многом другом читайте в книге «Уголовный розыск. Петроград – Ленинград – Петербург».

Очень интересно было узнать и как было на самом деле , без художественного вымысла для кино и сериалов , взгляд изнутри .

Книга понравилась, тем более ее написал человек, не посторонний, а тот который непосредственно сам принимал участие во многих событиях из этой книги. Всегда интересно читать такую литературу. как говориться «из первых уст».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Созданный в 1918 году уголовный розыск Петрограда – Ленинграда – Петербурга с первых дней своего существования вот уже 90 лет ведет беспощадную борьбу с преступностью. Яркие эпизоды этого противостояния, рассказывающие об истории раскрытий громких уголовных дел, включены в данный сборник.

Вы узнаете:

Как были разгромлены банды легендарных Леньки Пантелеева, Чугуна и Ваньки Белки.

Как сыщики идут по следам сексуальных маньяков и серийных убийц.

Как работают «под прикрытием» сотрудники угрозыска.

Как берут с поличным грабителей и налетчиков.

Об этом и многом другом читайте в книге «Уголовный розыск. Петроград – Ленинград – Петербург».

Kitob Сборника «Уголовный розыск. Петроград – Ленинград – Петербург» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 mart 2014
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
679 Sahifa 133 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-055523-9, 978-5-9725-1360-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip