6+
matn
PDF

Hajm 146 sahifalar

2017 yil

6+

Учебник развития сознания. Вопросы и ответы. Книга 12. Как сохранить жизненную силу, здоровье и благополучие

matn
PDF
13 724,41 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 372,45 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Данная книга является пособием для обучения по специальности «Сознаниеведение». Учебник состоит из двух частей. Предлагаемая форма обучения организована сочетанием вопросов и ответов. Вопросы по тематическим разделам двенадцатого тома «Учебника развития сознания» представлены в первой части, во второй части – ответы. Номер вопроса «Учебника развития сознания» Как сохранить жизненную силу, здоровье и благополучие (вопросы-ответы) соответствует номеру ответа «Учебника развития сознания» Как сохранить жизненную силу, здоровье и благополучие (вопросы-ответы). В конце вопроса или ответа указана страница, непосредственно, двенадцатого тома «Учебника развития сознания».Этот том посвящен вопросам: «потенциал», «жизненная сила», «здоровье», «благополучие» – характеристикам уровня развития сознания. Предложены некоторые способы сознательной работы с потенциалом, его сбережения и восстановления, экономного расходования, что в итоге сохраняет здоровье, поддерживает благополучие, продлевает жизнь. В этой книге использованы некоторые выводы из теории генодрева, теории мигов, теории состояний, теории материализации и дематериализации.«Учебник развития сознания» рассчитан на широкие круги читателей, а так же на специалистов самых разных отраслей науки.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данная книга является пособием для обучения по специальности «Сознаниеведение». Учебник состоит из двух частей. Предлагаемая форма обучения организована сочетанием вопросов и ответов. Вопросы по тематическим разделам двенадцатого тома «Учебника развития сознания» представлены в первой части, во второй части – ответы. Номер вопроса «Учебника развития сознания» Как сохранить жизненную силу, здоровье и благополучие (вопросы-ответы) соответствует номеру ответа «Учебника развития сознания» Как сохранить жизненную силу, здоровье и благополучие (вопросы-ответы). В конце вопроса или ответа указана страница, непосредственно, двенадцатого тома «Учебника развития сознания».

Этот том посвящен вопросам: «потенциал», «жизненная сила», «здоровье», «благополучие» – характеристикам уровня развития сознания. Предложены некоторые способы сознательной работы с потенциалом, его сбережения и восстановления, экономного расходования, что в итоге сохраняет здоровье, поддерживает благополучие, продлевает жизнь. В этой книге использованы некоторые выводы из теории генодрева, теории мигов, теории состояний, теории материализации и дематериализации.

«Учебник развития сознания» рассчитан на широкие круги читателей, а так же на специалистов самых разных отраслей науки.

Kitob Сборника «Учебник развития сознания. Вопросы и ответы. Книга 12. Как сохранить жизненную силу, здоровье и благополучие» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
03 oktyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
146 Sahifa
ISBN:
5-89465-001-1, 5-89465-010-7
Umumiy o'lcham:
3.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
146
Mualliflik huquqi egasi:
Академия развития сознания
Формат скачивания:
pdf