6+
matn
PDF

Hajm 282 sahifalar

2017 yil

6+

Учебник развития сознания. Вопросы и ответы. Книга 11. Управление состояниями

matn
PDF
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Данная книга является пособием для обучения по специальности «Сознаниеведение». Учебник состоит из двух частей. Предлагаемая форма обучения организована сочетанием вопросов и ответов. Вопросы по тематическим разделам одиннадцатого тома «Учебника развития сознания» представлены в первой части, во второй части-ответы. Номер вопроса «Учебника развития сознания» Управление состояниями (вопросы-ответы) соответствует номеру ответа «Учебника развития сознания» Управление состояниями (вопросы-ответы). В конце вопроса или ответа указана страница, непосредственно, данного тома «Учебника развития сознания».Одиннадцатый том «Учебника развития сознания» посвящён методам управления психическими состояниями человека.Описан авторский подход к классификации психических состояний.Рассмотрены современные и перспективные методы гипноза с учётом индивидуальных особенностей органов чувств каждого человека, даны основы практики защиты от внушения, а также практики по составлению объёмных формул внушения.Эта книга, как и все тома «Учебника развития сознания» рассчитан на широкие круги читателей, а так же на специалистов самых разных отраслей науки.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данная книга является пособием для обучения по специальности «Сознаниеведение». Учебник состоит из двух частей. Предлагаемая форма обучения организована сочетанием вопросов и ответов. Вопросы по тематическим разделам одиннадцатого тома «Учебника развития сознания» представлены в первой части, во второй части-ответы. Номер вопроса «Учебника развития сознания» Управление состояниями (вопросы-ответы) соответствует номеру ответа «Учебника развития сознания» Управление состояниями (вопросы-ответы). В конце вопроса или ответа указана страница, непосредственно, данного тома «Учебника развития сознания».

Одиннадцатый том «Учебника развития сознания» посвящён методам управления психическими состояниями человека.

Описан авторский подход к классификации психических состояний.

Рассмотрены современные и перспективные методы гипноза с учётом индивидуальных особенностей органов чувств каждого человека, даны основы практики защиты от внушения, а также практики по составлению объёмных формул внушения.

Эта книга, как и все тома «Учебника развития сознания» рассчитан на широкие круги читателей, а так же на специалистов самых разных отраслей науки.

Kitob Сборника «Учебник развития сознания. Вопросы и ответы. Книга 11. Управление состояниями» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
03 oktyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
282 Sahifa
ISBN:
5-89465-001-1, 5-89465-010-7
Umumiy o'lcham:
2.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
282
Mualliflik huquqi egasi:
Академия развития сознания
Формат скачивания:
pdf