12+
matn
PDF

Hajm 129 sahifalar

2018 yil

12+

Самые лучшие японские сказки

matn
PDF
24 591,29 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 459,13 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

В книгу вошли народные японские сказки «Ледяная жена», «Чудесное полотенце», «Молодильная вода» и др.Тексты сказок подготовлены для начального уровня владения японским языком, снабжены словариками, упражнениями и заданиями.Издание предназначено для всех, кто начал или продолжает учить японский язык и стремится читать на японском языке.
NancyFrancis

Истории, или, вернее будет сказать, сказки здесь совсем коротенькие, читать очень легко, все непонятные слова есть, шрифт большой и удобный. Сноски, правда, в случае чего даются после самой истории, но это не мешает особо.

Мне понравились упражнения, хотя для их выполнения надо знать слова, которых нет в книге: телефон, машина, зарядка, математика и т.д. - то есть надо уже обладать определённым словарным запасом, знать какую-никакую базу.

Ошибок не нашла, ни орфографических, ни пунктуационных, ни лексических. Очень приличное пособие по чтению для начинашек. Детям так вообще зайдёт на ура.

эта книга очень интересная и легко читается. ещё очень удобно, что эта книга двуязычная, это позволяет понимать смысл написанного и вникать в текст

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книгу вошли народные японские сказки «Ледяная жена», «Чудесное полотенце», «Молодильная вода» и др.

Тексты сказок подготовлены для начального уровня владения японским языком, снабжены словариками, упражнениями и заданиями.

Издание предназначено для всех, кто начал или продолжает учить японский язык и стремится читать на японском языке.

Kitob Сборника «Самые лучшие японские сказки» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
129 Sahifa
ISBN:
978-5-17-104387-2
Umumiy o'lcham:
1.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
129
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf