12+
matn

Hajm 270 sahifalar

2020 yil

12+

Пасхальный стол. 500 лучших рецептов

matn
Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

Подготовка традиционного пасхального стола – священнодействие, к которому тщательно готовится каждая хозяйка. Закуски и салаты, первые и вторые блюда, блюда из мяса и рыбы, старинные и авторские рецепты куличей и пасок – разговеться вкусно вам помогут угощения этой книги. Индейка в соусе, говядина по-бургундски, цыпленок в беконе, теплый салат с куриной печенью, баранина в вине, утка в вишневом соусе, минтай с перцем чили, рыба по-мароккански, орехово-лимонные пряники, монастырский хворост, пасхальные чизкейки, мальтийские пасхальные пряники «Фиголли» – приготовьте щедрое и нарядное угощение в честь долгожданного праздника Светлого Воскресения!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Пробовала готовить в этом году куличи по рецептам этой книги, понравилось, ингредиенты простые, описание хорошее, получилось вкусно

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Подготовка традиционного пасхального стола – священнодействие, к которому тщательно готовится каждая хозяйка. Закуски и салаты, первые и вторые блюда, блюда из мяса и рыбы, старинные и авторские рецепты куличей и пасок – разговеться вкусно вам помогут угощения этой книги. Индейка в соусе, говядина по-бургундски, цыпленок в беконе, теплый салат с куриной печенью, баранина в вине, утка в вишневом соусе, минтай с перцем чили, рыба по-мароккански, орехово-лимонные пряники, монастырский хворост, пасхальные чизкейки, мальтийские пасхальные пряники «Фиголли» – приготовьте щедрое и нарядное угощение в честь долгожданного праздника Светлого Воскресения!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Сборника «Пасхальный стол. 500 лучших рецептов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-617-12-7781-6
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip