12+
matn

Hajm 193 sahifalar

2017 yil

12+

Плавучий мост. Журнал поэзии. №1/2017

matn
Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

Журнал поэзии «Плавучий мост» является некоммерческим изданием, выпускается на личные средства его создателей, при содействии и участии издательств «Летний сад» (Москва, Россия) и «Verlag an der Wertach» (Аугсбург, Германия). Периодичность издания – один раз в квартал.«В какой-то момент перед теми, кто делает литературный журнал неизбежно встают вопросы: „Зачем и кому это нужно? И что, собственно говоря, тебе (каждому из участников проекта) он даёт?“ При этом ответа на них ищешь вовсе не из ожидания призрачного признания извне, но из простого человеческого желания найти внутреннее равновесие, позволяющее не стоять на месте, что-то менять, экспериментировать…» (Виталий Штемпель, редактор журнала «Плавучий мост»)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Журнал поэзии «Плавучий мост» является некоммерческим изданием, выпускается на личные средства его создателей, при содействии и участии издательств «Летний сад» (Москва, Россия) и «Verlag an der Wertach» (Аугсбург, Германия). Периодичность издания – один раз в квартал.

«В какой-то момент перед теми, кто делает литературный журнал неизбежно встают вопросы: „Зачем и кому это нужно? И что, собственно говоря, тебе (каждому из участников проекта) он даёт?“ При этом ответа на них ищешь вовсе не из ожидания призрачного признания извне, но из простого человеческого желания найти внутреннее равновесие, позволяющее не стоять на месте, что-то менять, экспериментировать…» (Виталий Штемпель, редактор журнала «Плавучий мост»)

Kitob Коллектива авторов «Плавучий мост. Журнал поэзии. №1/2017» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 avgust 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
193 Sahifa 6 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Летний сад
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip