Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn

Hajm 151 sahifa

2013 yil

0+

Организация асинхронного обучения в университетах Европы и России

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

В учебном пособии на основе исследования европейского и отечественного опыта асинхронной организации учебного процесса в высшей школе определены возможности, направления и способы их применения в условиях модернизации университетского образования. Особое внимание уделено прикладным механизмам организации асинхронного обучения, в том числе, вопросам создания системы тьюторинга, реализации компетентностного подхода к обучению, обеспечения качества образования при использовании новых форм обучения.Пособие предназначено для сотрудников вузов, принимающих участие в разработке и внедрении современных технологий асинхронного обучения в университетскую образовательную среду.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебном пособии на основе исследования европейского и отечественного опыта асинхронной организации учебного процесса в высшей школе определены возможности, направления и способы их применения в условиях модернизации университетского образования. Особое внимание уделено прикладным механизмам организации асинхронного обучения, в том числе, вопросам создания системы тьюторинга, реализации компетентностного подхода к обучению, обеспечения качества образования при использовании новых форм обучения.

Пособие предназначено для сотрудников вузов, принимающих участие в разработке и внедрении современных технологий асинхронного обучения в университетскую образовательную среду.

Kitob Коллектива авторов «Организация асинхронного обучения в университетах Европы и России» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 may 2018
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
151 Sahifa 36 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9275-1085-6