Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 159 sahifalar

2020 yil

0+

Логистические технологии грузовых перевозок в крупных транспортных холдингах

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Muallif

Kitob haqida

В монографии содержится информация о современном опыте и перспективных направлениях использования передовых логистических технологий крупными транспортно-логистическими компаниями для перевозки грузов с участием нескольких видов транспорта с акцентом цифровой трансформации отрасли.Выполнен анализ рынка транспортно-логистических услуг и его участников, дана характеристика современных моделей взаимодействия транспортных компаний с клиентами, в том числе показаны особенности применения электронных торговых площадок для обслуживания клиентов. Особое внимание уделяется обобщению опыта отечественных и зарубежных компаний, которые разрабатывают и внедряют цифровые технологии в бизнес-процессы транспортно-логистических компаний. Приведены примеры успешного использования цифровых технологий в ОАО «РЖД» при осуществлении ключевых бизнес-процессов холдинга и организации взаимодействия с участниками рынка транспортно-логистических услуг.В работе представлены оригинальные теоретико-методологические подходы к построению интегрированных транспортно-логистических систем нового поколения в цифровой среде. Методические принципы и особенности применения логистических технологий рассмотрены на примере организации доставки скоропортящихся грузов. Для мультимодальных транспортно-логистических узлов разработаны модели и методы исследования и оптимизации параметров технологического обеспечения грузовых фронтов.Монография адресована научным и практическим работникам транспортно-логистического сектора, а также рекомендуется для обучения студентов по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры логистического профиля подготовки.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии содержится информация о современном опыте и перспективных направлениях использования передовых логистических технологий крупными транспортно-логистическими компаниями для перевозки грузов с участием нескольких видов транспорта с акцентом цифровой трансформации отрасли.

Выполнен анализ рынка транспортно-логистических услуг и его участников, дана характеристика современных моделей взаимодействия транспортных компаний с клиентами, в том числе показаны особенности применения электронных торговых площадок для обслуживания клиентов. Особое внимание уделяется обобщению опыта отечественных и зарубежных компаний, которые разрабатывают и внедряют цифровые технологии в бизнес-процессы транспортно-логистических компаний. Приведены примеры успешного использования цифровых технологий в ОАО «РЖД» при осуществлении ключевых бизнес-процессов холдинга и организации взаимодействия с участниками рынка транспортно-логистических услуг.

В работе представлены оригинальные теоретико-методологические подходы к построению интегрированных транспортно-логистических систем нового поколения в цифровой среде. Методические принципы и особенности применения логистических технологий рассмотрены на примере организации доставки скоропортящихся грузов. Для мультимодальных транспортно-логистических узлов разработаны модели и методы исследования и оптимизации параметров технологического обеспечения грузовых фронтов.

Монография адресована научным и практическим работникам транспортно-логистического сектора, а также рекомендуется для обучения студентов по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры логистического профиля подготовки.

Kitob Коллектива авторов «Логистические технологии грузовых перевозок в крупных транспортных холдингах» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
159 Sahifa
ISBN:
978-5-4365-5779-3
Umumiy o'lcham:
4.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
159
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус