Seriya «Странник»

yana 1 muallif
4,8
5499 baholar

Он идет из неоткуда и уходит в неизвестность. Кто он? Тот, кто был, есть сейчас или еще будет? Потерянная душа? Странствующий высший? Изгнанный? Восходящий или…? Просто странник, все остальное ему еще предстоит узнать.

Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta audio kitob sotib oling
111141.7294 470,46 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Litres mualliflari
Eksklyuzivlar

Izohlar

4

Серия порадовала. По началу первая книга показалась несколько затянутой. Развитие ГГ казалось медленным и путь однообразные. Вся эта череда смертей сильно угнетает. Мы ведь хотим видеть в ГГ идеал. Мечту. Супер героя. А нытики и плаксы никому не интересны. Кстати, именно по этому путь практически всех ГГ всех фантастических книг усеян роялями и плюшками. И это правильно. А тем, кого это смущает предлагаю читать Толстого Достоевского или Карамзина. Там чистый реализм))) не избежал своих роялей и ГГ этой книги. И как только ему удалось вырваться из круга перерождение пошла потеха. Как и в любой классической сказке, на каждом шагу он становится сильнее, обрастает друзьями и все поголовно рвутся принести ему клятву верности. Враги глупы и предсказуемы, покровители сильнее и круче всех, планы грандиозный, в общем сказка и есть. Но самое главное мне было интересно. Жду продолжения. И рекомендую всем к прочтению!

Начало напрягает, автор окунает слушателя вместе с главным героем в дерьмо с головой. После этой жижи начинается приключение. Умений и бонусов отвалили столько, что герой часто и сам не знает какими плюшками восползоваться. В общем захватывает, но первые несколько глав думал бросить читать это издевательство и пропустил приличный отрывок текста.

Спасибо за эту серию книг .С нетерпением буду ждать продолжения.Неожиданно.Интересно.Очень хочется узнать чем всё закончится.Рекомендую всем к прочтению.

Серия достаточно интересна, чтобы обратить своё внимание, но, не совсем понятна возрастная аудитория данных произведений.

Автор, видимо, любит бросаться в крайности – то слишком красочно описаны пытки и убийства ГГ, что аж тошно.. То начинается долгое «размазывание соплей» на тему братской любви между 7ю братьями-малолетками, что можно заподозрить Автора в скрытой педофилии к мальчикам..

Сюжет, в целом, довольно неплох, но тоже страдает крайностями – динамика вдруг резко заказчивается и долго не двигается с места, а «главная интрига», кто же такой ГГ – на мой взгляд, слишком запутанна. Вот прям совсем перебор.

Плюс, не покидает чувство, что ГГ вообще ничего не решает – всё заранее просчитанно и предусмотрено, а его, как барана, на протяжении всей серии водят за веревку «высшие силы».

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish