16+
matn

Hajm 485 sahifalar

2021 yil

16+

Казни Дьявольского Акра

matn
4,4
610 baholar
68 723,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 872,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Судьба странного мира висит на волоске – монстр, уже не раз пытавшийся его погубить, вернулся и собирает армию. Приближается последняя битва. Дожди из крови, костей и пепла – будто египетские казни – обрушились на последнее прибежище странных людей. Джейкобу Портману и его друзьям предстоит бой с порождениями тьмы. И вся надежда на спасение сосредоточена в древнем пророчестве о семерых, которые «должны закрыть дверь». Иллюстрациями к этому напряженному повествованию, как и к предыдущим книгам серии, служат причудливые и жутковатые винтажные фотографии, которые автор коллекционирует на протяжении многих лет.

На столько захватила эта история ещё с первой книги, что решила сделать свою самую масштабную татуировку по ней. Мастер тоже загорелся этой идеей и теперь в мире есть рукав с эммой, домом, пустотой, мисс сапсан

Ольга Гагаева, а можно посмотреть?

Очень долго ждал продолжения истории.

Как и предьидущие части,читал на одном дыхании..как жаль что это финал истории....книга великолепна как и все ее части!

zhulbert, теперь знаю, что финал ))) можно и не читать ))

прекрасная книга с прекрасным концом!! превосходно описана каждая деталь, каждая личность. читая, всегда переживала за каждого персонажа. мой любимый фандом))

Очень ждала финальную часть книги, дом странных детей стал одной из любимых серий книг, жаль, что финал. Понравилось, рекомендую.

не очень люблю фэнтези. но эту серию книг просто проглотила. даже грустно, что серия закончилась.... всем рекомендую. шедевр.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Судьба странного мира висит на волоске – монстр, уже не раз пытавшийся его погубить, вернулся и собирает армию. Приближается последняя битва. Дожди из крови, костей и пепла – будто египетские казни – обрушились на последнее прибежище странных людей. Джейкобу Портману и его друзьям предстоит бой с порождениями тьмы. И вся надежда на спасение сосредоточена в древнем пророчестве о семерых, которые «должны закрыть дверь».

Иллюстрациями к этому напряженному повествованию, как и к предыдущим книгам серии, служат причудливые и жутковатые винтажные фотографии, которые автор коллекционирует на протяжении многих лет.

Kitob Ренсома Риггза «Казни Дьявольского Акра» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 dekabr 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
485 Sahifa 60 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-136128-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip