16+
matn
PDF

Hajm 233 sahifalar

2003 yil

16+

Общая и медицинская эмбриология

matn
PDF
20 658,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 065,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Содержание учебника соответствует учебным программам и тематическим планам по эмбриологии для высших медицинских учебных заведений. Каждая глава завершается практикумом, который позволяет закрепить теоретический материал, работая с макро– и микропрепаратами, а также предлагаются материалы для самоконтроля (ситуационные задачи, тесты и ответы на них). Эмбриологический глоссарий содержит все необходимые термины для успешного освоения учебного материала.Книга посвящена вопросам сравнительной и медицинской эмбриологии и предназначена для студентов медицинских вузов. Учебные материалы будут полезны врачам акушерам-гинекологам при подготовке к сдаче квалификационных экзаменов и преподавателям биологии средних школ и колледжей при составлении плана проведения уроков по биологии индивидуального развития животных.

Хорошая книга. Купила её потому, что искала информацию, которую нашла только в её отрывке (в гугл книгах). То есть в ней много подробностей, которые трудно найти в институтских учебниках и методичках. Из недостатков могу только выделить год написания (всё-таки почти 20 лет прошло, информация не дополняется) и отсутствие цвета

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Содержание учебника соответствует учебным программам и тематическим планам по эмбриологии для высших медицинских учебных заведений. Каждая глава завершается практикумом, который позволяет закрепить теоретический материал, работая с макро– и микропрепаратами, а также предлагаются материалы для самоконтроля (ситуационные задачи, тесты и ответы на них). Эмбриологический глоссарий содержит все необходимые термины для успешного освоения учебного материала.

Книга посвящена вопросам сравнительной и медицинской эмбриологии и предназначена для студентов медицинских вузов. Учебные материалы будут полезны врачам акушерам-гинекологам при подготовке к сдаче квалификационных экзаменов и преподавателям биологии средних школ и колледжей при составлении плана проведения уроков по биологии индивидуального развития животных.

Kitob Р. К. Данилова, Т. Г. Боровой «Общая и медицинская эмбриология» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 sentyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
233 Sahifa
ISBN:
5-299-00208-4
Umumiy o'lcham:
5.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
233
Mualliflik huquqi egasi:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf