16+
matn

Hajm 80 sahifalar

2017 yil

16+

Старинный еврейский сонник. Толкование снов на основе Библии, Каббалы и Талмуда

matn
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Kitob haqida

Сновидения – неотъемлемая и вместе с тем самая загадочная часть нашей жизни. Как, впрочем, и сам феномен сна. В самом деле, почему людям и большинству животных свойственно время от времени засыпать, отключаясь от окружающей их действительности? Только потому, что любому живому организму нужен отдых? Но разве нельзя отдохнуть, просто посидев или полежав несколько часов, не теряя связи с окружающим миром? А почему мы обычно бодрствуем днем и спим ночью, и даже когда усилием воли меняем этот порядок вещей, начинаем спать по 6–8 часов днем и работать ночью, то чувствуем его ненормальность и можем заплатить за него серьезным психологическим расстройством?

Очень познавательно! Удивительно, многое и того, о чём догадывалась интуитивно, оказывается, подтверждается мудростью тысячелетий…

Мне всё понравилось. от А до Я. Всё понятно. Расписано понятно, так сказать по полочкам. Правда чистой воды. Автор очень нравится

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сновидения – неотъемлемая и вместе с тем самая загадочная часть нашей жизни. Как, впрочем, и сам феномен сна.

В самом деле, почему людям и большинству животных свойственно время от времени засыпать, отключаясь от окружающей их действительности?

Только потому, что любому живому организму нужен отдых?

Но разве нельзя отдохнуть, просто посидев или полежав несколько часов, не теряя связи с окружающим миром?

А почему мы обычно бодрствуем днем и спим ночью, и даже когда усилием воли меняем этот порядок вещей, начинаем спать по 6–8 часов днем и работать ночью, то чувствуем его ненормальность и можем заплатить за него серьезным психологическим расстройством?

Kitob Петра Ефимовича Люкимсона «Старинный еврейский сонник. Толкование снов на основе Библии, Каббалы и Талмуда» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 mart 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
80 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip