6+
matn

Hajm 56 sahifalar

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Лучшие сказки Норвегии

Лучшие сказки Норвегии

matn
4,0
18 baholar
38 329,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 832,95 soʻm oling.

Kitob haqida

В лесах Норвегии полным-полно троллей. Об этом знают все норвежцы. Поэтому, отправляясь в норвежский лес, будь готов к встрече с существом ростом с гору. У него может быть всего один глаз или три головы. Он может быть повелителем воды или огня, и, самое главное, он может быть не один. Как вести себя при встрече с троллем-одиночкой или группой троллей, знали прославленные герои норвежских сказок. Знали до того хорошо, что нынче тролли редко появляются перед человеком. Но вспомнить времена, когда тролли встречались на каждом шагу, поможет книга «Лучшие сказки Норвегии».Пересказ с норвежского А. Любарской.

Книга прикольная очень приколдэсная очень! классссс вот прям очень хорошо написали очень

постарались я так много пишу потому что надо 120 символов написать сжечь ,а я не на писал поняли или нет .

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В лесах Норвегии полным-полно троллей. Об этом знают все норвежцы. Поэтому, отправляясь в норвежский лес, будь готов к встрече с существом ростом с гору. У него может быть всего один глаз или три головы. Он может быть повелителем воды или огня, и, самое главное, он может быть не один. Как вести себя при встрече с троллем-одиночкой или группой троллей, знали прославленные герои норвежских сказок. Знали до того хорошо, что нынче тролли редко появляются перед человеком. Но вспомнить времена, когда тролли встречались на каждом шагу, поможет книга «Лучшие сказки Норвегии».

Пересказ с норвежского А. Любарской.

Kitob Петера Асбьёрнсена «Лучшие сказки Норвегии» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
13 fevral 2017
Tarjima qilingan sana:
2014
Hajm:
56 Sahifa 44 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-083073-2
Mualliflik huquqi egalari:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip