12+
matn

Hajm 510 sahifalar

1946 yil

12+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Фамильная честь Вустеров. Радость поутру (сборник)

Фамильная честь Вустеров. Радость поутру (сборник)

matn
4,7
65 baholar
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

«Фамильная честь Вустеров»Безотказный Берти Вустер терпит неудачу, помогая неугомонной тетушке Далии осуществить ее преступные планы по изъятию антикварного сливочника в форме коровы у грозного судьи Бассета. Фамильная честь Вустеров под угрозой. Но верный Дживс, умница и эрудит, как обычно, находит выход из абсолютно безвыходной ситуации.«Радость поутру»Дживс и Вустер вынуждены ненадолго поселиться в деревушке, расположенной в непосредственной близости от дома внушающей ужас Агаты – тети Берти Вустера. К счастью, тетушка уехала, но в усадьбе проживает Флоренс Крэй, которая поставила перед собой задачу сделать из Берти серьезного человека. Кажется, вольная жизнь Берти закончилась, но верный Дживс, как всегда, бросается на помощь своему хозяину-шалопаю…

Классический английский юмор.Тонко, виртуозно, понятно. Читаешь и наслаждаешься чтением. В английской литературе много подобных вещей, но всякий раз от прочтения каждого из ни испытываешь удовольствие нувориша. Как будто до этого ничего и не знал. Рекомендую любителям симпатичного английского жанра.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Фамильная честь Вустеров»

Безотказный Берти Вустер терпит неудачу, помогая неугомонной тетушке Далии осуществить ее преступные планы по изъятию антикварного сливочника в форме коровы у грозного судьи Бассета. Фамильная честь Вустеров под угрозой. Но верный Дживс, умница и эрудит, как обычно, находит выход из абсолютно безвыходной ситуации.


«Радость поутру»

Дживс и Вустер вынуждены ненадолго поселиться в деревушке, расположенной в непосредственной близости от дома внушающей ужас Агаты – тети Берти Вустера. К счастью, тетушка уехала, но в усадьбе проживает Флоренс Крэй, которая поставила перед собой задачу сделать из Берти серьезного человека. Кажется, вольная жизнь Берти закончилась, но верный Дживс, как всегда, бросается на помощь своему хозяину-шалопаю…

Kitob Пелама Гренвилла Вудхауса «Фамильная честь Вустеров. Радость поутру (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
07 iyun 2017
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
1946
Hajm:
510 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-092655-8
Mualliflik huquqi egalari:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip