12+
matn

Hajm 400 sahifalar

1974 yil

12+

Дживс и скользкий тип. Тысяча благодарностей, Дживс. Тетки – не джентльмены (сборник)

matn
4,6
89 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Самый известный, самый популярный, самый любимый читателями всего мира вот уже много десятилетий британский юмористический цикл. Цикл, каждое из произведений которого, будь оно романом, повестью или рассказом, – настоящий эталон неподражаемого английского юмора. Снова и снова непутевый, но обаятельный шалопай-аристократ Берти Вустер попадает в немыслимые передряги, а хитроумный камердинер-эрудит Дживс помогает ему выпутаться из, казалось бы, совершенно безвыходных положений. Ну а мы снова и снова перечитываем истории их приключений и каждый раз смеемся, будто читаем их впервые!..

За последнее время П.Г.Вудхауз стал моим самым любимым автором. С тех пор, как я взяла в руки первую книгу из серии о Дживсе и Вустере, мне хочется читать всё новые и новые книги этой серии. Очень советую почитать эту книгу, потому что это как раз такая интересная и весёлая книга, которая дарит невероятный заряд оптимизма.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Самый известный, самый популярный, самый любимый читателями всего мира вот уже много десятилетий британский юмористический цикл. Цикл, каждое из произведений которого, будь оно романом, повестью или рассказом, – настоящий эталон неподражаемого английского юмора.

Снова и снова непутевый, но обаятельный шалопай-аристократ Берти Вустер попадает в немыслимые передряги, а хитроумный камердинер-эрудит Дживс помогает ему выпутаться из, казалось бы, совершенно безвыходных положений. Ну а мы снова и снова перечитываем истории их приключений и каждый раз смеемся, будто читаем их впервые!..

Kitob Пелама Гренвилла Вудхауса «Дживс и скользкий тип. Тысяча благодарностей, Дживс. Тетки – не джентльмены (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
1974
Hajm:
400 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-106178-4
Mualliflik huquqi egalari:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip