12+
matn

Hajm 550 sahifalar

12+

Бить будет Катберт. Сердце обалдуя. Лорд Эмсворт и другие (сборник)

matn
4,5
22 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Один из лучших «тематических» циклов Вудхауса, не уступающий по популярности его прославленным «семейным сериалам». Гольф. Игра истинных джентльменов и спорт для настоящих леди… Но если на поле выходят любимые герои писателя – молодые великосветские оболтусы и их обаятельные, но легкомысленные подружки, – тогда серьезная игра превращается в увлекательную комедию с интригами, авантюрами и любовными приключениями. Меткий удар нацелен прямо в девичье сердце – или в душу завистливого соперника? Клюшка бьет точнее стрелы амура – или кинжала преступника? Кто выйдет победителем?!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Один из лучших «тематических» циклов Вудхауса, не уступающий по популярности его прославленным «семейным сериалам».

Гольф. Игра истинных джентльменов и спорт для настоящих леди…

Но если на поле выходят любимые герои писателя – молодые великосветские оболтусы и их обаятельные, но легкомысленные подружки, – тогда серьезная игра превращается в увлекательную комедию с интригами, авантюрами и любовными приключениями.

Меткий удар нацелен прямо в девичье сердце – или в душу завистливого соперника?

Клюшка бьет точнее стрелы амура – или кинжала преступника?

Кто выйдет победителем?!

Kitob Пелама Гренвилла Вудхауса «Бить будет Катберт. Сердце обалдуя. Лорд Эмсворт и другие (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.