16+
matn

Hajm 181 sahifa

2017 yil

16+

Искусство останавливать время

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Чтобы освоить искусство управления временем, не нужно в корне менять свою жизнь. Автор бестселлера New York Times и мастер медитации Шоджай Педрам предлагает курс, который поможет забыть о нехватке времени, все успевать и не жертвовать при этом любимыми занятиями. Самый правильный способ использовать эту книгу ‒ пройти её от начала до конца, выполняя практики каждый день.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Мда… Книга-медитация… После окончания чтения даже пришлось употребить табачное изделие, как после хорошего секса… Глубоко…

Здесь бы мне и замолчать, закончить свою рецензию, но мое Сознание кричит! И требует высказаться!


Когда я увидел, что вот-вот вышла эта книга, мой внутренний критик сразу вынес вердикт, еще не читая книгу: «современная, псевдонаучная, квантово-голографическая фигня». Прочитал еще здесь про Фауста, ну, точно, очередной городской монах без Феррари.

Я ошибался.

Подсознание требовало прочитать книгу до конца. Оно было право!

Почему мое "я" ошибалось?

До недавнего времени я был жёстко заморочен на тайм-менеджменте: помидоры, GTD и т.д. (знакомо? да?) пока не наткнулся на обезьянку, тетушку-интуицию и прочих тараканов из джедайской техники. Она мне зашла. Что можно еще дальше копать? Внутри каждого человека – факапер-обезьяна. Точка.

Но здесь же! Первое, что меня сразило в этой книге, автор предлагает конвертировать наше время … в удары сердца. Когда осознаешь, что вся твоя жизнь – это несколько миллиардов ударов сердца, жизнь прежней уже не останется.

Следующий временной отрезок – день, или гонг (громкий удар), когда ты делаешь любое упражнение из этой книги. Например, слушаешь шум или пьешь из бесконечности. А может быть создаешь наследие.

Смотришь на эти 100 гонгов или упражнений и понимаешь, что для всего есть время под солнцем (кстати, его можно и нужно пить – как? см. в книге). «Время разбрасывать камни и время собирать камни». Выполнять эти упражнения автор разрешает в любом порядке, как душе угодно. Он это называет «гонг-рулетка». Открываете книгу и выполняете.

Встретимся через 100 дней! надеюсь мы друг друга не узнаем так как сильно изменимся и будем другими!


P.S. Понравилось? Подпишись на мои следующие рецензии!

Михаил Апостолов, намутил тут всего и обезьян подтянул и монахов. Нет что бы по настоящему ,-это нет. Написали бы -Ну желаю что бы все! И все понятно! А то мучаете сами себя.

Книга отличная, но при условии соблюдения рекомендаций автора, хотя бы нескольких. При этом приведённые в книге упражнения совершенно несложные, а большинство из них можно выполнять в любом месте и в любое время. Например, пять медленных вдохов и выдохов позволяют сбросить накопившееся в течение дня напряжение, почувствовать себя и своё тело здесь и сейчас. Книга понравится всем, кто много работает, живёт в постоянном напряжении и начинает чувствовать все сильнее, что жизнь проходит мимо него.

Сбылась мечта Фауста , сказавшего ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ ! ТЫ ПРЕКРАСНО! С помощью креативного Педрама Шоджая мы ( хочется искренне верить) сможем наконец-то обуздать великого Монстра Времени. Книга требует вдумывания и последующих деланий…

Мне книга понравилась тем, что ее можно рассматривать как обсуждение важных

ситуаций и соответствующих состояний человка, в которых есть возможность улучшить качество жизни. Приводится много конкретных приемов и тем для обдумывания и сосредоточения. Кажется, что книга будет интересна последователям самых разных путей развития находящихся на самых разных стадиях продвинутости.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Чтобы освоить искусство управления временем, не нужно в корне менять свою жизнь. Автор бестселлера New York Times и мастер медитации Шоджай Педрам предлагает курс, который поможет забыть о нехватке времени, все успевать и не жертвовать при этом любимыми занятиями. Самый правильный способ использовать эту книгу ‒ пройти её от начала до конца, выполняя практики каждый день.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitob Педрама Шоджай «Искусство останавливать время» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 fevral 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
181 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-091240-7
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip