0+
matn

Hajm 371 sahifa

2008 yil

0+

Ваш астрологический гид

matn
0,5
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

«Ваш астрологический гид» поможет вам отлично сориентироваться во взаимоотношениях с детьми и любимым человеком, приоткроет завесу мистики чисел и подскажет, как использовать их силу в практической жизни. В данной книге вы найдете полезную и интересную информацию об уникальных календарях по солнечным и лунным циклам, что поможет лучше понять себя и окружающих, а также не упустить свой звездный шанс в любой сфере, гармонично реализовать свои таланты. Отличное дополнение к изданию – краткий прогноз на 2009 год для типичных представителей знаков Зодиака. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Ваш астрологический гид» поможет вам отлично сориентироваться во взаимоотношениях с детьми и любимым человеком, приоткроет завесу мистики чисел и подскажет, как использовать их силу в практической жизни. В данной книге вы найдете полезную и интересную информацию об уникальных календарях по солнечным и лунным циклам, что поможет лучше понять себя и окружающих, а также не упустить свой звездный шанс в любой сфере, гармонично реализовать свои таланты.

Отличное дополнение к изданию – краткий прогноз на 2009 год для типичных представителей знаков Зодиака.

Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Kitob Павла Глобы «Ваш астрологический гид» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 oktyabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
371 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-27208-2
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip