Seriya «Вторая встречная»

yana 1 muallif
4,9
5003 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
67759.2657 595,37 soʻm
ta audio kitob sotib oling
82220.0869 887,07 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar

Izohlar

4

Хорошая серия, интересная. Сама пока еще не читала, но из того, что я о ней услышала, то это то, что ее однозначно стоит прочитать. Обязательно займусь этим, как только у меня появится чуть больше времени. Особенно радует то, что героиня, судя по всему, будет нетипичной и уникальной.

Зацепили некоторые герои цикла, всего их тут шесть и при одной постоянной главгероине-рассказчицы другие меняются от книги к книге по очереди. У всех запутанные отношения и порой пересечения интересов. Неплохо сюжет закручен, много интриг.

Потрясающая серия, очень и очень интересные герои, за отношениями которых безумно интересно следить. Загадочный мир Потока здорово и красочно описан, постоянно как перед глазами у меня был.

Очень понравился цикл! В первой книге любовные линии только намечались и даже непонятно было а будет ли что дальше в этом плане, но потом так все красиво завертелось. В третьей книге вообще огонь. Ожидание полностью оправдалось, да и если бы у герои не взяли столько времени на раскачку, то не вышло бы так зажигательно все по итогу.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish