12+
matn

Hajm 50 sahifalar

2013 yil

12+

Капилляротерапия. Лечение по методике доктора Залманова и других натуропатов

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Метод лечения наиболее распространенных болезней, разработанных доктором Залмановым, давно и успешно применяется в Европе. Капилляротерапия, или лечение скипидарными ванными, – это возможность безболезненно и без медикаментов избавиться от многих считающихся неизлечимыми заболеваний. В этой книге читатель найдет описание метода капилляротерапии и схемы приема скипидарных ванн. Книга окажет помощь в организации эффективного лечения в домашних условиях.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Метод лечения наиболее распространенных болезней, разработанных доктором Залмановым, давно и успешно применяется в Европе. Капилляротерапия, или лечение скипидарными ванными, – это возможность безболезненно и без медикаментов избавиться от многих считающихся неизлечимыми заболеваний.

В этой книге читатель найдет описание метода капилляротерапии и схемы приема скипидарных ванн. Книга окажет помощь в организации эффективного лечения в домашних условиях.

Kitob П. Н. Малитикова «Капилляротерапия. Лечение по методике доктора Залманова и других натуропатов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 noyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
50 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-386-06640-6
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip