16+
matn
PDF

Hajm 101 sahifa

2013 yil

16+

Журнал Stuff №04/2013

matn
PDF
19 947,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 994,79 soʻm oling.

Kitob haqida

Журнал Stuff – самый продаваемый в мире журнал о технике. Для нас техника – это мода, стиль и образ жизни. Мобильные телефоны, ноутбуки, домашние кинотеатры, портативная электроника, автомобили, бытовая техника – все любимые игрушки современного мужчины в журнале Stuff. Stuff – это яркий и индивидуальный журнал, задающий позитивный настрой. Его приятно не только читать, но и просто листать, разглядывая картинки. Журнал не погружает читателя в технологические дебри, а, в первую очередь, развлекает.Читайте в номере:Горячая пятеркаОбжигающие новинкиТема номераКак… купить больше, потратив меньшеГаджетыПланшет Sony Xperia Tablet ZСмартфон Huawei Ascend W1ИгрыАнтиутопическая драмаСупертестСмартфоныКонструкторыСделай самВыборБутылки для водыБыт или не быт?Техника домаВ перспективеДеформирующиеся тактильные поверхностии многое другое

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Журнал Stuff – самый продаваемый в мире журнал о технике. Для нас техника – это мода, стиль и образ жизни. Мобильные телефоны, ноутбуки, домашние кинотеатры, портативная электроника, автомобили, бытовая техника – все любимые игрушки современного мужчины в журнале Stuff. Stuff – это яркий и индивидуальный журнал, задающий позитивный настрой. Его приятно не только читать, но и просто листать, разглядывая картинки. Журнал не погружает читателя в технологические дебри, а, в первую очередь, развлекает.


Читайте в номере:

Горячая пятерка

Обжигающие новинки

Тема номера

Как… купить больше, потратив меньше

Гаджеты

Планшет Sony Xperia Tablet Z

Смартфон Huawei Ascend W1

Игры

Антиутопическая драма

Супертест

Смартфоны

Конструкторы

Сделай сам

Выбор

Бутылки для воды

Быт или не быт?

Техника дома

В перспективе

Деформирующиеся тактильные поверхности


и многое другое

Kitob Открытые системы «Журнал Stuff №04/2013» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 aprel 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
101 Sahifa
Umumiy o'lcham:
10 МБ
Umumiy sahifalar soni :
101
Mualliflik huquqi egasi:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf