0+
matn
PDF

Hajm 68 sahifalar

2012 yil

0+

Журнал сетевых решений / LAN №07-08/2012

matn
PDF
29 747,97 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 974,80 soʻm oling.

Kitob haqida

В номере:Как построить облако?Облачные вычисления и облачная модель являются сегодня центральными темами многочисленных конференций и форумов. Не стал исключением и форум «Мир ЦОД – 2012», что вполне закономерно – эволюция ЦОД связана с переходом от архитектуры клиент-сервер к виртуализированным и облачным центрам обработки данных.Смена парадигмы ЦОДостроения?Модульные решения кардинально меняют подходы к построению и развитию центров обработки данных. Они позволяют сократить время и стоимость создания ЦОД, а его расширение и наращивание производить в четком соответствии с ростом потребностей. Стоячие местаРазмещение оборудования в коммерческом центре обработки данных является экономически привлекательной альтернативой строительству собственного вычислительного центра, а для многих компаний этот способ представляет единственную возможность получения масштабируемой ИТ-инфраструктуры.Все цвета «зеленого» ЦОДМасштабы ЦОД растут, электроэнергия дорожает, так что применение «зеленых» технологий обеспечивает все более существенное снижение эксплуатационных расходов. На форуме «Мир ЦОД – 2012» было предложено множество разнообразных рецептов по повышению энергоэффективности.Энергоэффективность и ИТПо мере увеличения интернет-трафика, количества мобильных устройств, объемов хранимых и обрабатываемых данных продолжится и рост числа ЦОД. По прогнозам Gartner, более 70% организаций в течение следующих пяти лет будут вынуждены поменять принципы построения ЦОД.и многое другое

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В номере:

Как построить облако?

Облачные вычисления и облачная модель являются сегодня центральными темами многочисленных конференций и форумов. Не стал исключением и форум «Мир ЦОД – 2012», что вполне закономерно – эволюция ЦОД связана с переходом от архитектуры клиент-сервер к виртуализированным и облачным центрам обработки данных.

Смена парадигмы ЦОДостроения?

Модульные решения кардинально меняют подходы к построению и развитию центров обработки данных. Они позволяют сократить время и стоимость создания ЦОД, а его расширение и наращивание производить в четком соответствии с ростом потребностей.

Стоячие места

Размещение оборудования в коммерческом центре обработки данных является экономически привлекательной альтернативой строительству собственного вычислительного центра, а для многих компаний этот способ представляет единственную возможность получения масштабируемой ИТ-инфраструктуры.

Все цвета «зеленого» ЦОД

Масштабы ЦОД растут, электроэнергия дорожает, так что применение «зеленых» технологий обеспечивает все более существенное снижение эксплуатационных расходов. На форуме «Мир ЦОД – 2012» было предложено множество разнообразных рецептов по повышению энергоэффективности.

Энергоэффективность и ИТ

По мере увеличения интернет-трафика, количества мобильных устройств, объемов хранимых и обрабатываемых данных продолжится и рост числа ЦОД. По прогнозам Gartner, более 70% организаций в течение следующих пяти лет будут вынуждены поменять принципы построения ЦОД.


и многое другое

Kitob Открытые системы «Журнал сетевых решений / LAN №07-08/2012» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 avgust 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
68 Sahifa
Umumiy o'lcham:
3.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
68
Mualliflik huquqi egasi:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf