0+
matn
PDF

Hajm 32 sahifalar

2009 yil

0+

Журнал Computerworld Россия №35/2009

matn
PDF
15 838,04 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 583,81 soʻm oling.

Kitob haqida

В номере:Юбилей с госучастиемВыставочная отрасль сейчас переживает не лучшие времена, но организаторы старейшей выставки отечественной ИТ-отрасли нашли способ привлечения экспонентов – пригласили к участию в выставке государственные организации. По словам директора компании «ИТ-Экспо» Александра Федорова и директора выставки Елены Соловей, юбилейная, 20-я выставка прошла под эгидой Российской академии наук и Федерального агентства по информационным технологиям РФ. Количество экспонентов осталось на прошлогоднем уровне, но их состав обновился почти на треть....Tokyo Motor Show Если вам небезразлично состояние окружающей среды и нравятся электронные устройства, то модели Токийского автосалона 2009 года придутся вам по вкусу. Там был представлен ряд концептов и прототипов автомобилей с электрическими, водородными и гибридными двигателями. Во многих из них вместо обычных приборных панелей применены широкоформатные ЖК-мониторы, предоставляющие водителю данные гораздо более информативным и красочным способом...Струйный потенциалЕсли верить аналитикам, лазерная печать постепенно теснит струйную. Однако в HewlettPackard готовы доказать, что технологии струйной печати все еще выгодны, а технологии HP выгодны вдвойне.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В номере:

Юбилей с госучастием

Выставочная отрасль сейчас переживает не лучшие времена, но организаторы старейшей выставки отечественной ИТ-отрасли нашли способ привлечения экспонентов – пригласили к участию в выставке государственные организации. По словам директора компании «ИТ-Экспо» Александра Федорова и директора выставки Елены Соловей, юбилейная, 20-я выставка прошла под эгидой Российской академии наук и Федерального агентства по информационным технологиям РФ. Количество экспонентов осталось на прошлогоднем уровне, но их состав обновился почти на треть....

Tokyo Motor Show

Если вам небезразлично состояние окружающей среды и нравятся электронные устройства, то модели Токийского автосалона 2009 года придутся вам по вкусу. Там был представлен ряд концептов и прототипов автомобилей с электрическими, водородными и гибридными двигателями. Во многих из них вместо обычных приборных панелей применены широкоформатные ЖК-мониторы, предоставляющие водителю данные гораздо более информативным и красочным способом...

Струйный потенциал

Если верить аналитикам, лазерная печать постепенно теснит струйную. Однако в HewlettPackard готовы доказать, что технологии струйной печати все еще выгодны, а технологии HP выгодны вдвойне.

Kitob Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №35/2009» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 noyabr 2009
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
32 Sahifa
Umumiy o'lcham:
10 МБ
Umumiy sahifalar soni :
32
Mualliflik huquqi egasi:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf